Профиль пользователя

ООО "Техстрой"

Компания
Номер участника U71682, зарегистрирован 25 мая 2023
Телефона
8 914 320-53-83 (Юлия), 8 914 320-87-77 (Владислав)
Местоположение
Владивосток, Посадская, 20, оф.508
ГК Техстрой успешно работает на Дальневосточном строительном рынке более 12 лет и имеет большой опыт строительства различных объектов промышленного и производственного назначения.
Наша компания является членом СРО, имеет второй уровень ответственности по контрактам до 500 млн. рублей, а также допуск к работе на особо опасных, технически сложных уникальных объектах.
Группа компаний «Техстрой» в целях устойчивой работы в сфере строительства занимается добычей и производством инертных материалов являясь официальным лицензированным недропользователем месторождения «Васильевское-2» в Михайловском районе, «Смоляниново-2» в Шкотовском районе и месторождения торфа «Приморское» в Надеждинском районе.
Компания имеет производственно-ремонтную базу с собственным автопарком более 50 единиц спецтехники и автотранспорта, что позволяет организовать бесперебойные поставки ваших материалов, также располагает 20 единицами бытовых модулей для формирования мобильного вахтового городка.
Так же группа компаний «Техстрой» имеет лицензию на предоставление Маркшейдерско-геодезических работ. Наши специалисты с более чем 10 летним опытом оказывают весь спектр услуг по геологическому и маркшейдерскому обслуживанию любой сложности и способа добычи на территории всего Дальнего востока.